78-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин)
78-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин)
16-18 марта 2021 года в университете пройдет 78-я студенческая научно-техническая конференция НГАСУ (Сибстрин).
Конференция ежегодно проводится как площадка для презентации результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ студентов и магистрантов по итогам учебного года, выявления талантливых студентов, а также для обмена опытом между молодыми исследователями и профессорско-преподавательским составом.
Адрес оргкомитета:
- 630008, Новосибирск, ул. Ленинградская, 113. НГАСУ (Сибстрин), ком. 337
- Секретарь оргкомитета – Петренко А.В.
- Телефон/факс: 266-25-27
- E-mail: ntio@sibstrin.ru
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
- ПРОГРАММА
Перечень секций 78-й студенческой научно-технической
конференции НГАСУ (Сибстрин)
- ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ И КАМЕННЫЕ КОНСТРУКЦИИ
(Председатель – Адищев Владимир Васильевич)
- МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ И ДЕРЕВЯННЫЕ КОНСТРУКЦИИ
(Председатель – Шафрай Константин Анатольевич)
- ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ОСНОВАНИЯ И ФУНДАМЕНТЫ
(Председатель – Линовский Станислав Викторович)
- СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИА
(Председатель – Гребенюк Григорий Иванович)
- СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОГО И ГИДРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
(Председатель – Дегтярев Владимир Владимирович)
- ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ
(Председатель – Купницкая Татьяна Александровна)
- ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
(Председатель – Задорожный Анатолий Филиппович)
- СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ, СЕРТИФИКАЦИЯ
(Председатель – Смирнова Ольга Евгеньевна)
- Подсекция «Строительные материалы и специальные технологии»
(Председатель – Стороженко Геннадий Иванович)
- Подсекция «Возможности применения материалов КНАУФ»
(Председатель – Бартеньева Екатерина Анатольевна)
- Подсекция «Системы качества, стандартизация и сертификация»
(Председатель – Смирнова Ольга Евгеньевна)
- Подсекция «Современные дорожные материалы и технологии строительства автомобильных дорог»
(Председатель – Игнатова Ольга Арнольдовна)
- СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, АВТОМАТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
(Председатель – Николаев Анатолий Геннадьевич)
- ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ И ОХРАНА ВОЗДУШНОГО БАССЕЙНА
(Председатель – Мансуров Рустам Шамильевич)
- ТЕХНОЛОГИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
(Председатель – Молодин Владимир Викторович)
- Подсекция «Технология строительства»
(Председатель – Молодин Владимир Викторович)
- Подсекция «Организация строительства»
(Председатель – Герасимов Виталий Владимирович)
- АРХИТЕКТУРА И РЕКОНСТРУКЦИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
(Председатель – Кетова Евгения Владимировна)
- АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
(Председатель – Акимова Мария Игоревна)
- ГЕОДЕЗИЯ, КАДАСТР И МОНИТОРИНГ ЗЕМЕЛЬ
(Председатель – Солнышкова Ольга Валентиновна)
- ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ
(Председатель – Вольхин Константин Анатольевич)
- СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ УРБАНИЗИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ
(Председатель – Карелин Дмитрий Викторович)
- ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
(Председатель – Нижальская Наталья Ивановна)
- СОЦИОЛОГИЯ
(Председатель – Скрябина Людмила Ивановна)
- ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ
(Председатель – Казанцев Юрий Ильич)
- Подсекция «История»
(Председатель – Казанцев Юрий Ильич)
- Подсекция «Философия»
(Председатель – Митченков Игорь Григорьевич)
- ФИЛОЛОГИЯ
(Председатель – Григорьева Марина Александровна)
- ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
(Председатель – Сатретдинова Раиса Сафулловна)
- СПОРТ И ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
(Председатель – Калитова Марина Александровна)
- ENVIRONMENTAL CHALLENGES FOR SUSTAINABLE DEVELOPMENT (РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ В ЦЕЛЯХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ)
(Председатель – Синеева Наталья Валерьевна)