СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

Уважаемые коллеги!
Научная платформа Open Science Laboratory
информирует о завершении приема заявок на участие в
VII Международной научно-практической интернет-конференции
«Современные тенденции и концептуальные пути развития образования и педагогики» 

(г. Киев, Украина)

Конференция состоится 26 ноября 2021 года (прием материалов до 26.11.2021 включительно). Цель мероприятия – всестороннее обсуждению проблем современного образования, обмен педагогическим опытом. Приглашаем ученых, педагогических и научно-педагогических работников, соискателей научных и академический степеней, а также всех желающих присоединиться к обсуждению методологии, теории и практики образования.

Детально о мероприятии и регистрация на странице: 

https://openscilab.org/ru/konferenczii/sovremennye-tendencii-i-konceptualnye-puti-razvitija-obrazovanija-i-pedagogiki/2021/11/26/vii-mezhdunarodnaja-nauchno-prakticheskaja-internet-konferencija-sovremennye-tendencii-i-konceptualnye-puti-razvitija-obrazovanija-i-pedagogiki/

По результатам конференции в течение недели всем участникам будут отправлены в электронном виде:

  • сертификат об участии в мероприятии;
  • программа конференции;
  • сборник научных трудов (тезисов докладов) участников с присвоенным уникальным международным стандартным серийным номером электронного периодического издания - ISSN: 2709-6750 (online).

Действительность международного стандартного серийного номера ISSN можно проверить по ссылкам, указанным на странице конференции или на сайте ISSN.

Список всех участников конференции и сборник тезисов докладов будут опубликованы на постоянной странице мероприятия (список участников с названиями докладов будет доступен для поиска глобальной сети и локально на сайте www.openscilab.org с помощью окошка "поиск").

Пример сборников предыдущих конференций на сайте.

Зображення збірника (ISSN: 2708-1257)

Другие научные мероприятия на сайте платформы www.openscilab.org

XXIII Международная научно-практическая интернет-конференция «Современные вызовы и актуальные проблемы науки, образования и производства: межотраслевые диспуты» (г. Киев)
Отрасль: Междисциплинарная
Дата проведения: 10 декабря 2021 г.
Прием материалов: до 10 декабря 2021 р. (включительно)
Ссылка: https://openscilab.org/ru/konferenczii/sovremennye-vyzovy-i-aktualnye-problemy-nauki-obrazovanija-i-proizvodstva-mezhotraslevye-disputy/2021/12/10/xxiii-mezhdunarodnaja-nauchno-prakticheskaja-internet-konferencija-sovremennye-vyzovy-i-aktualnye-problemy-nauki-obrazovanija-i-proizvodstva-mezhotraslevye-disputy/
Сборник ISSN: 2708-1257

Итоговая ежегодная II Международная научно-практическая интернет-конференция «Современные вызовы и актуальные проблемы науки, образования и производства: межотраслевые диспуты» (г. Киев)
Отрасль: Междисциплинарная
Дата проведения: 17 декабря 2021 г.
Прием материалов: до 17 декабря 2021 р. (включительно)
Ссылка: https://openscilab.org/ru/konferenczii/dostizhenija-i-perspektivy-nauki-obrazovanija-i-proizvodstva/2021/12/17/ii-mezhdunarodnaja-nauchno-prakticheskaja-internet-konferencija-dostizhenija-i-perspektivy-nauki-obrazovanija-i-proizvodstva-2021/
Сборник ISSN: 2710-1002