28 мая состоится онлайн-презентация форумной кампании Росмолодежи
 

28 мая 2021 года (пятница) в 10.30 по московскому времени состоится онлайн-презентация форумной кампании Росмолодежи, на которой расскажут про особенности проведения всероссийских и окружных форумов, про возможности подключения вузов к процессу их организации и проведения.

Спикерами на вебинаре выступят начальник отдела координации молодежных проектов и программ Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи В.О. Савельев и главный специалист-эксперт отдела координации молодежных проектов и программ Управления молодежных проектов и программ О.В. Богданова.

Мероприятие будет полезно специалистам, курирующим форумную кампанию, а также студентам, планирующим участие во всероссийских и окружных молодежных форумах.

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=DWHRr2zgZk8

Для справки: Федеральное агентство по делам молодежи реализует Всероссийскую молодежную Форумную кампанию в целях вовлечения молодежи России в активную творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны. В рамках Форумной кампании 2021 года запланировано проведение всероссийских и окружных молодежных форумов.