СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

НИР по контролю характеристик выдерживания высоты воздушными судами

Госкорпорация по ОрВД ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» объявляет открытый конкурс на выполнение НИР по теме «Научно-методическое сопровождение работ по созданию системы контроля за характеристиками выдерживания высоты воздушными судами».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет ₽37,1 млн, включает в себя стоимость работ, в том числе затраты, издержки и расходы исполнителя, связанные с исполнением контракта, и причитающееся ему вознаграждение, а также все налоги, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие выплате в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Задачи НИР:

  • Проведение исследований и обеспечение научно-методического сопровождения работ по созданию и внедрению HMU инфраструктуры технических средств мониторинга системы контроля за характеристиками выдерживания высоты воздушными судами в зоне ответственности филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
  • Проведение исследований и обеспечение научно-методического сопровождения работ по созданию и внедрению HMU инфраструктуры технических средств мониторинга системы контроля за характеристиками выдерживания высоты воздушными судами в зоне ответственности филиала «Аэронавигация Дальнего Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
  • Проведение исследований и обеспечение научно-методического сопровождения работ по созданию центра сбора и обработки информации об измерениях погрешностей выдерживания высоты ПАК «Центр мониторинга».

Для кого

Участником закупки может быть любое физическое или юридическое лицо, независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала (исключение — офшорные компании).

При рассмотрении заявок учитывается квалификация участников закупки, в том числе наличие: финансовых ресурсов, оборудования и других материальных ресурсов, принадлежащих им на праве собственности или на ином законном основании; опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации; специалистов и иных работников определенного уровня квалификации.

Соискатели не должны находиться в состоянии проведения ликвидации, банкротства, приостановления деятельности, не должны иметь недоимки по налогам и сборам, задолженности по иным обязательным бюджетным платежам за прошедший календарный год, а также не должны состоять в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

У претендента должен быть опыт выполнения работ сопоставимого характера за последние 3 года.

Полный перечень требований приводится в конкурсной документации.

Что нужно сделать

Для участия нужно подать заявку по адресу: 125167, г. Москва, Хорошевский рйон, пр-кт Ленинградский, дом 37.

В состав заявки входят копии учредительных документов, декларация о принадлежности участника открытого конкурса к юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям. Исполнитель в обязательном порядке предоставляет также выписку из Единого государственного реестра юридических (физических) лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки.

Полный список документов, входящих в состав заявки, приводится в конкурсной документации.

Сроки

Заявки и требуемые документы принимаются до 3 марта 2020 года.

Работы должны быть выполнены до 31 декабря 2022 года.

Контакты

За дополнительной информацией можно обращаться по тел.: +7 (495) 6010861*2272, e-mail: Mirskaya@matfmc.ru, Мирская И. С.

Материал подготовлен на основании сообщения на странице закупки.

Закупочная документация

Источник: https://4science.ru/finsupports/NIR-po-kontrolu-harakteristik-viderzhivaniya-visoti-vozdushnimi-sudami