СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

Результаты отбора проектов 2019 года для финансирования по программе «УМНИК»

06 ноября 2019 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК».

Списки победителей конкурса: http://fasie.ru/upload/docs/Pril_UMNIK_nov.docx.

Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru), получив инструкции от куратора программы «УМНИК» на электронную почту в течение 3 рабочих дней.

Победителям конкурсов рекомендуется в 30-дневный срок с момента публикации результатов конкурса направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением в электронном виде документов.

Также победитель конкурса должен согласовать документы для оформления договора не позднее 60 календарных дней с даты размещения итогов конкурса.

По вопросам согласования договоров по программе «УМНИК» обращайтесь к региональным представителям Фонда (организаторам финального отбора), либо к сотрудникам отдела сопровождения проектов.

Объявление итогов конкурса и полная информация для победителей конкурса на сайте Фонда содействия инновациям: http://fasie.ru/press/fund/rezultaty-po-programme-umnik-/

Источник: http://www.rsci.ru/grants/grant_news/284/242248.php