СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «НАУЧНЫЙ И ИННОВАЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2019»

Срок подачи заявки:

с 04.10.2019 по 06.11.2019

Дата проведения:

с 06.11.2019 по 30.11.2019

Организаторы:

Автономная некоммерческая организация "Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области"

Краткое описание:

Ежегодный конкурс проводится в восьмой раз в качестве областного этапа отбора на мероприятия всероссийского и международного уровней с целью выявления и поддержки талантливой молодежи; создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышения результативности участия молодежи в технологическом предпринимательстве и научно-исследовательской деятельности; содействия интеграции образования, науки и производства; расширения и ускорения использования результатов исследований и разработок в модернизации отечественной промышленности.Номинации:1) Лучший научно-исследовательский проект;2) Лучший инновационный проект.


По научным направлениям:

  • информационные технологии;
  • производственные технологии;
  • новые материалы;
  • живые системы;
  • транспортный системы;
  • энергетика;
  • экология и рациональное природопользование;
  • социально-гуманитарные науки.

Заявка на конкурс через информационную систему и состоит из: анкеты и описания проекта (объем не более 10 страниц, включая рисунки, таблицы, фото, аннотацию, ключевые слова, список литературы и приложения). Обязательно нужно указать наличие у авторов интеллектуальной собственности по заявляемому проекту.

Важно! Победители и призеры конкурса получат дипломы и призы от организаторов и спонсоров, а также возможность принять участие в одном из мероприятий с оплатой 50 % от стоимости оргвзноса:

  - III Международная научно-технологическая конференция студентов и молодых ученых «Молодежь. Инновации. Технологии» (МНТК-2020);

     -  Всероссийская on-line конференция для руководителей научных и инновационных проектов "Гарант консультирования: источники и инструменты финансирования научных и инновационных проектов".

 

Информация на сайте: http://nauka-nso.ru/news/detail/96238/?f=n&i=1582