СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

X ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ «ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ» (2018-2019 ГОД)

ПАО «РусГидро» приглашает студентов последних курсов и аспирантов российских технических ВУЗов к участию в X Всероссийском конкурсе «Энергия развития».

Конкурс проводится по двум направлениям: конкурс учебных работ и конкурс проектных решений.

Темы конкурса проектов сформированы с учетом проблематики научно-исследовательских и технологических работ Группы РусГидро, добавлены темы по проблематике тепловых электростанций.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 4 февраля 2019 года на сайте конкурса http://konkurs-er.rushydro.ru/.

Работы будут оценены Экспертным советом, авторы лучших их них будут приглашены в апреле 2019 года в Москву для участия в очном этапе конкурса.

Победители конкурса «Энергия развития» получат дипломы РусГидро и ценные призы. Диплом лауреата Конкурса учитывается компанией при формировании базы данных кандидатов для приема на работу на профильные должности на предприятия гидроэнергетики. Авторы проектных решений, одобренных Экспертным советом, будут приглашены для участия в Молодежном инновационном форуме «Форсаж» в 2019 году в составе команды РусГидро.

Сайт Конкурса: http://konkurs-er.rushydro.ru/