СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

Коттедж. Малоэтажное домостроение-2010

С 4 по 7 мая в Новосибирске в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» состоялась специализированная выставка «Коттедж. Малоэтажное домостроение-2010», тематика которой охватывает весь спектр товаров и услуг по проектированию, строительству, отделке, декорированию малоэтажных зданий, дизайна загородных домов и коттеджей. Традиционно в выставке приняло участие более 250 компаний из разных городов и областей России.

В этом году выставочная экспозиция НГАСУ (Сибстрин) была представлена макетами малоэтажных зданий выполненных студентами-архитекторами 2,3,4 курсов (сотрудниками Макетной студии-мастерской).

Макет «Золотой павильон в Японии», авторами которого являются студентки 311гр. Гайдук Екатерина и Костенко Алена был удостоен в конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирская ярмарка» почетного диплома. Награды и призы были вручены в торжественной обстановке.

В рамках деловой программы выставки сотрудники нашего Университета приняли участие во II ежегодной региональной конференции «Малоэтажное строительство». На семинаре рассматривались специальные строительные и инвестиционно-отраслевые вопросы. К.э.н., профессор, заведующая кафедрой «ЭСиИ» Ивашенцева Т.А. и магистрант кафедры «ЭСиИ» Хлопов Дмитрий выступили с докладом «Экономические аспекты инженерного обеспечения малоэтажной жилой застройки». Их сообщение вызвало живой интерес аудитории, и было удостоено Сертификатом за лучший доклад.

Поздравляем победителей и благодарим за сотрудничество!!!