СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

XV ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ ПО МЕТОДИКЕ ОБУЧЕНИЯ ИНФОРМАТИКЕ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ ИНФО-2018 

Работы на конкурс принимаются по 1 ноября 2018 года включительно

Издательство «Образование и Информатика», Всероссийское научно-методическое общество педагогов объявляют о проведении в 2018 году юбилейного XV Всероссийского конкурса научно-практических работ по методике обучения информатике и информатизации образования ИНФО-2018, посвященного выходу в свет 300-го номера журнала «Информатика и образование».

К участию в конкурсе могут быть представлены любые работы по методике обучения информатике и информатизации образования.

Участником конкурса может стать любой человек, связанный с работой в системе образования.

Возраст участников не ограничен.

Участником конкурса может быть индивидуальный заявитель или группа авторов.

Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и граждане других стран, приславшие свои материалы на русском языке.

Заявки на участие в конкурсе принимаются только через заполнение формы на сайте издательства «Образование и Информатика».

Форма участия в конкурсе — заочная.

В дополнение к основному конкурсу каждая работа может быть представлена автором для онлайн-голосования на сайте издательства «Образование и Информатика».

Работы на конкурс принимаются по 1 ноября 2018 года включительно.

Голосование на сайте за работы, представленные для онлайн-голосования, будет проходить с 1 декабря 2018 года по 1 января 2019 года включительно.

Итоги конкурса будут подведены до 1 февраля 2019 года и опубликованы на сайте издательства «Образование и Информатика», а также в журналах «Информатика и образование» и «Информатика в школе» № 1-2019.

Лучшие работы будут опубликованы в журналах «Информатика и образование» и «Информатика в школе».