СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

Конкурс 2018 года на участие в молодежной игре «Модель правительства»КОНКУРС 2018 ГОДА НА УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОЙ ИГРЕ «МОДЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА»  

Общероссийский гражданский форум объявляет конкурс на участие в Игре «Модель правительства». Конкурс проводится среди молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет. Старт приема заявок, 12 августа, приурочен к Международному дню молодежи, а последний день приема анкет - 12 сентября. Сама игра пройдет 7 декабря 2018 года.

«Модель правительства» - это социально-моделирующая игра, в ходе которой участники окажутся в роли министров Российской Федерации. 

Задача каждого игрока – добиться реализации своего проекта и договориться о выделении наибольшего бюджета для своего министерства.

Прием заявок продлится по 12 сентября 2018 года.

Список участников игры будет опубликован до 26 октября. К 24 ноября организаторы, исходя из полученных эссе, проработают все детали работы «Модели правительства» и направят игрокам темы для обсуждения для подготовки к игре.

Игра «Модель правительства» пройдет 7 декабря 2018 года в Москве. При этом организаторы берут на себя оплату проезда и проживания иногородних участников.

Победители будут приглашены на VI Общероссийский гражданский форум, который состоится 8 декабря. Здесь для них также будет организовано специальное мероприятие, о деталях которого будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам о правилах участия в игре можно писать по адресу ogf2018@gmail.com

Информация на сайте Организатора: https://civil-forum.ru/news/ogf-nachinaet-otbor-uchastnikov-molodezhnoy-igry-model-pravitelstva.html