СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ ПО МЕТОДИКЕ ОБУЧЕНИЯ ИНФОРМАТИКЕ

Сроки Заявки принимаются по 1 ноября 2018 года включительно.

Источник: https://4science.ru/finsupports/Konkurs-nauchno-prakticheskih-rabot-po-metodike-obucheniya-informatike © 4science

https://4science.ru/finsupports/Konkurs-nauchno-prakticheskih-rabot-po-metodike-obucheniya-informatike

Издательство «Образование и информатика», Всероссийское научно-методическое общество педагогов объявляют о проведении в 2018 году юбилейного XV всероссийского конкурса научно-практических работ по методике обучения информатике и информатизации образования ИНФО-2018. К участию в конкурсе могут быть представлены любые работы по методике обучения информатике и информатизации образования. Победители конкурса получат диплом, электронную подписку на журналы «Информатика и образование» и «Информатика в школе» на 2019 год, по одному печатному экземпляру журналов «Информатика и образование» №1-2019 и «Информатика в школе» №1-2019, в которых будут опубликованы итоги конкурса, а также авторский печатный экземпляр журнала с опубликованной работой.

Для кого Участником конкурса может стать любое физическое лицо, связанное с работой в системе образования. Заявки принимаются как от индивидуальных авторов, так и от группы заявителей. Возраст участников не ограничен.

Что нужно сделать Заявку необходимо подать через специальную форму на сайте издательства «Образование и Информатика» (для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться).

На конкурс должны быть представлены: конкурсная заявка; конкурсная работа; фотография автора работы; при необходимости работа может сопровождаться дополнительными материалами. Голосование на сайте за работы, представленные для онлайн-голосования, будет проходить с 1 декабря 2018 года по 1 января 2019 года включительно. Итоги конкурса будут подведены до 1 февраля 2019 года.