СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

О предоставлении лицензионного доступа к содержанию баз данных издательства SpringerNature и к зарубежным электронным ресурсам издательства Elsevier в 2018 году на условиях национальной подписки

Уважаемые коллеги! Уведомляем Вас, что Вам предоставлен доступ к зарубежным электронным ресурсам издательства Elsevier "Freedom Collection" и коллекции электронных книг "Freedom Collection eBook collection", размещенных на платформе Science Direct, а также к содержанию баз данных издательства SpringerNature до конца 2018 г.

Elsevier - информационно-аналитическая компания, которая помогает научным организациям и ученым делать важные открытия в науке, развивать здравоохранение и повышать продуктивность их ежедневной работы на благо человечества.

ScienceDirect - ведущая информационная платформа рецензируемой научной литературы Elsevier для ученых, которая содержит более 15 млн публикаций из 2500 научных журналов Elsevier и престижных научных обществ. Помимо журналов, проект подписки также включает доступ к 5000 книг Elsevier, которые поддерживают мультидисциплинарные исследований в 24 предметных областях.

https://www.elsevier.com/

Springer Nature - международное издательство, выпускает журналы, энциклопедии, книги и электронные продукты по целому спектру отраслей знания. Содержит более 3000 журналов, более 200 000 книг, cамое полное (более 24 000) собрание методик проведения научных экспериментов, крупнейший в мире источник данных о веществах и их свойствах.

https://www.springernature.com/gp/