СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

ОБЪЯВЛЕНИЕ РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОНД ИЗВЕЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ПУБЛИЧНОГО КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ ФОНДА ПО ПРИОРИТЕТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОССИЙСКОГО НАУЧНОГО ФОНДА «ПРОВЕДЕНИЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПОИСКОВЫХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫМИ НАУЧНЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ».

Дата и время окончания подачи заявок: 26.12.18

Размер одного гранта Фонда составляет от 4 (четырех) до 6 (шести) миллионов рублей ежегодно.

Полная информация о конкурсе:  http://рнф.рф/upload/iblock/fae/faec474a4e0b9716ce1f8c5cdf690fb5.pdf

 Открытый публичный конкурс проводится совместно с Департаментом науки и технологий Министерства науки и технологий Республики Индия (далее – DST). Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2019 – 2021 годах по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.

Размер одного гранта Фонда составляет от 4 (четырех) до 6 (шести) миллионов рублей ежегодно.

Печатные экземпляры заявок представляются не позднее 12 часов 00 минут (по московскому времени) 14 сентября 2018 года в Фонд по адресу: г. Москва, ГСП-2, 109992, ул. Солянка, д. 14, стр. 3. Результаты конкурса утверждаются правлением Фонда в срок до 26 декабря 2018 года и размещаются на сайте Фонда в сети «Интернет». Полный текст конкурсной документации, Порядок конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов, Порядок проведения экспертизы научных и научно-технических программ и проектов и Критерии конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов опубликованы на сайте Фонда в сети «Интернет» по адресам www.рнф.рф и www.rscf.ru.