СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОМ ПУБЛИЧНОМ КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ РОССИЙСКОГО НАУЧНОГО ФОНДА ПО ПРИОРИТЕТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОССИЙСКОГО НАУЧНОГО ФОНДА «ПРОВЕДЕНИЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПОИСКОВЫХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫМИ НАУЧНЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ»

Дата и время окончания подачи заявок: 14.09.18 12:00 (по МСК)

Полная информация о конкурсе на сайте: http://rscf.ru/sites/default/files/docfiles/Izveshenie_032.pdf

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами». Открытый публичный конкурс проводится совместно с Департаментом науки и технологий Министерства науки и технологий Республики Индия (далее – DST). Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2019 – 2021 годах по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.

Размер одного гранта Фонда составляет от 4 (четырех) до 6 (шести) миллионов рублей ежегодно.
Другие условия конкурса указываются в конкурсной документации. Печатные экземпляры заявок представляются не позднее 12 часов 00 минут (по московскому времени) 14 сентября 2018 года в Фонд по адресу: г. Москва, ГСП-2, 109992, ул. Солянка, д. 14, стр. 3. Результаты конкурса утверждаются правлением Фонда в срок до 26 декабря 2018 года и размещаются на сайте Фонда в сети «Интернет». Полный текст конкурсной документации, Порядок конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов, Порядок проведения экспертизы научных и научно-технических программ и проектов и Критерии конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов опубликованы на сайте Фонда в сети «Интернет» по адресам www.рнф.рф и www.rscf.ru.